उधमपुर। जिला प्रशासन ने निवर्तमान उपायुक्त सलोनी राय के सम्मान में एक भव्य विदाई समारोह का आयोजन किया। अधिकारियों ने उनकी समर्पित सेवा, दूरदर्शी नेतृत्व और कुशल प्रशासनिक क्षमताओं की अत्यधिक सराहना की।
औपचारिक उपायुक्त ने अपने कार्यकाल के दौरान आधिकारिक कर्तव्यों और जिम्मेदारियों को निभाने में किए गए सर्वोत्तम प्रयासों और सक्रिय समर्थन एवं सहयोग के लिए अधिकारियों को धन्यवाद दिया। उन्होंने उधमपुर की जनता द्वारा दिए गए सम्मान और प्रेम के लिए भी आभार व्यक्त किया।
इस अवसर पर डीआईजी उधमपुर-रियासी रेंज सारा रिजवी, वरिष्ठ पुलिस अधीक्षक अमोद अशोक नागपुरे, पुलिस अधिकारी पोषण सुभाष डोगरा, अतिरिक्त उपायुक्त प्रेम सिंह, सहायक राजस्व आयुक्त डॉ. उमेश शान, उत्तम सिंह और जिला प्रशासन एवं पुलिस विभाग के अन्य वरिष्ठ अधिकारी उपस्थित थे।