उधमपुर। शहर में वीरवार दोपहर को ड्यूटी से घर लौट रही हेड कांस्टेबल की सड़क हादसे में मौत हो गई। वह रौन दोमेल पुलिस चौकी में तैनात थी। पुलिस ने आरोपी ट्राला चालक को गिरफ्तार कर आगामी कार्रवाई शुरू कर दी है।
जानकारी के अनुसार उधमपुर के गोल मेला क्षेत्र में वीरवार दोपहर को स्कूटी और ट्राले की जोरदार टक्कर हो गई। हाइसे में स्कूटी सवार हेड कांस्टेबल गंभीर रूप से घायल हो गई। मौके पर मौजूद लोगाें ने पुलिस की मदद से उसे जिला अस्पताल पहुंचाया, जहां पर डॉक्टराें ने उसे मृत लाया घोषित कर दिया। मृत हेड कांस्टेबल की पहचान शक्ति देवी (45) पत्नी सतवंत सिंह निवासी दंदियाल के रूप में हुई है। वहीं, पुलिस ने ट्राला चालक को गिरफ्तार कार आगामी कार्रवाई शुरू कर दी है।
जानकारी के अनुसार हेड कांस्टेबल रौन दोमेल पुलिस चौकी में तैनात थी और स्कूटी से घर लौट रही थी। वहीं, अस्पताल में पोस्टमार्टम के बाद शव को परिजनाें के हवाले कर दिया है। पुलिस ने मामला दर्ज कर जांच शुरू की दी है।