फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

बंद पड़ी दुकान को चोरों ने बनाया निशाना

विज्ञापन
विज्ञापन
शहर के वार्ड 12 में चोरों ने जनरल आइटम की दुकान को अपना निशाना बनाया और हजारों रुपये का सामान व नकदी लेकर चंपत हो गए। घटना की जानकारी मिलने के बाद सिटी थाना की पुलिस ने मौके पर जाकर घटना के संबंध में छानबीन शुरू कर दी है।
विज्ञापन

शहर के पारलीवंड क्षेत्र में पड़ने मठ मंदिर के पास स्थित वीरेंद्र कुमार की दुकान है। जिसेेेेेेे वह शुक्रवार की शाम बंद करके घर चला गया था। अगली सुबह जब वह दुकान खोलने के लिए पहुंचे, तो देखा कि दुकान के पीछे लगा दरवाजा टूटा है। इसके साथ ही अंदर पड़ा सामान भी बिखरा है। इससे दुकान में चोरी होने का अंदेशा हुआ। इसकी सूचना पुलिस को दी।
मौके पर पहुंची पुलिस ने सबूत जुटाए और दुकानदार की शिकायत के आधार पर मामला दर्ज कर चोरों की तलाश शुरू कर दी है। उधर, स्थानीय लोगों ने छानबीन करने पहुंची पुलिस के समक्ष चोरी की घटना के लिए वार्ड में देर रात तक बिना किसी कारण घूमने वालों पर शक जताया। उन्होंने कहा कि पुलिस अगर रात के समय गश्त करे, तो चोरी की वारदातें रुक सकती हैं।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें