फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

राहत शिविरों में बदले स्कूल, मढ़ीन और हीरानगर के स्कूल तीन दिनों तक बंद

Thu, 09 Oct 2014 01:38 AM IST
ब्यूरो/अमर उजाला, कठुआ
विज्ञापन
विज्ञापन
पाक द्वारा गोेलाबारी का जवाब देने के लिए बीएसएफ द्वारा शुरू की गई कार्रवाई को देखते हुए जिला उपायुक्त ने सरकारी और निजी स्कूलों को अगले तीन दिनों तक बंद रखने का आदेश दिया है।
विज्ञापन


हीरानगर और मढ़ीन जोन के सभी स्कूल बंद रहेंगे बाकी अन्य स्कूलों में सामान्य कार्य चलेगा। इसके साथ ही इन दोनों जोन के जिन स्कूलों में राहत शिविर बनाए गए हैं वहीं स्कूल खुले रहेंगे।

बुधवार को सुबह जिला उपायुक्त ने मुख्य शिक्षा अधिकारी के नाम पर आदेश जारी कर दिया। आदेश की जानकारी देते हुए सीईओ टीआर मंगोेत्रा ने बताया कि मढ़ीन और हीरानगर जोन के सभी स्कूल अगले तीन दिनों तक बंद रहेेंगे। यानी अब अगला कार्य दिवस शनिवार को होगा।
विज्ञापन


इस दौरान बच्चों के साथ स्टाफ सदस्यों को भी न आने के लिए कहा है। जिला के अन्य सभी स्कूलों में कार्य सामान्य चलता रहेगा और कक्षाएं भी चलेंगी। लेकिन दोनों जोन के वो सभी स्कूल खुले रहेंगे जहां पर राहत शिविर बनाया गया है।

इन स्कूलों के स्टाफ को भी शिविर के प्रभारी के साथ जुडे़ रहने की हिदायत है। ताकि समय पर लोगों को सुविधा मुहैया करवाई जा सके। गौरतलब है कि लोगों को शिफ्ट करने के साथ ही स्कूलों में राहत सामग्री भी भिजवा दी गई है।
विज्ञापन
और पढ़ें...
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें