जम्मू के एयरफोर्स स्टेशन पर देर रात 5 मिनट के अंतर से दो बार धमाकों की आवाज से आसपास रहने वालेे लोगों में हड़कंप मच गया। हालांकि, इन धमाकों का एयरपोर्ट पर उड़ानों के संचालन पर कोई असर नहीं पड़ा। आम दिनों की तरह रविवार को भी उड़ानों का संचालन सामान्य रहा है, सिर्फ दो उड़ानों को तकनीकी कारणों से रद्द रखा गया।
एयरपोर्स स्टेशन पर धमाकों का असर एयरपोर्ट पर उड़ानों के संचालन नहीं हुआ। रविवार को 16 उड़ानें संचालित हुईं। इसमें दिल्ली, श्रीनगर, लेह और ग्वालियर की उड़ानें थीं। दो फ्लाइट जी8, 185 और एसजी 963 को तकनीकी कारणों के चलते रद्द रखा गया। एयरपोर्ट निदेशक पीएस ब्यूरिया ने कहा कि उड़ाने सामान्य रही हैं।
यह भी पढ़ें- महबूबा ने साधा केंद्र पर निशाना: कहा जम्मू-कश्मीर को जेल बना रखा है, चैन से जीने दीजिए तभी यहां अमन आएगा
सुरक्षा के पुख्ता बंदोबस्त थे। यात्रियों और सामान की गहनता से जांच के बाद उन्हें प्रवेश दिया गया। एयरफोर्स स्टेशन से दो-तीन किमी दूर बेलीचराना के लोगों ने कहा कि देर रात धमाके की आवाज तो आई थी, लेकिन उस समय कुछ समझ नहीं पाए थे।