फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

भीलवाड़ा: दो बच्चों के साथ कुएं में कूदकर महिला ने की आत्महत्या

Wed, 14 Jun 2017 04:51 PM IST
अमर उजाला टीम डिजिटल/जयपुर
विज्ञापन
डेमो इमेज
विज्ञापन
राजस्थान के भीलवाड़ा में एक महिला ने अपने दो बच्चों के साथ कुएं में कूदकर आत्महत्या कर ली। 
विज्ञापन


जानकारी के अनुसार मंगलवार की यह घटना मांडल स्थित बेमाली पंचायत समिति के छापरिया खेड़ा गांव की है। मृतका की शिनाख्त मंजू कुमावत के रुप में हुई। उसके बेटों का नाम कन्हैयालाल और श्रवण लाल था।

गांव में ही दुकान चलाने वाले मृतका मंजू के पति गोपाल कुमावत ने पुलिस को बताया कि वो रोजाना की तरह जब शाम को दुकान से घर लौटा तो उसके दोनों बच्चे और पत्नी मंजू घर पर नहीं थे। ऐसे में उसने तीनों की काफी तलाश की। कुछ देर बाद ही किसी ग्रामीण को गांव के कुएं के पास चप्पल दिखाई दी, जिसकी सूचना पुलिस को दी गई।
विज्ञापन
विज्ञापन

 
मौके पर पहुंची पुलिस ने ग्रामीणों की मदद से शवों को रात तीन बजे बाहर निकलवाया और शवों कोअस्पताल के मुर्दाघर पहुंचाया गया जहां उनके शवों का पोस्टमार्टम किया गया। फिलहाल पुलिस मंजू द्वारा आत्महत्या करने के कारणों का पता लगाने में जुटी हुई है और उसके पति गोपाल से भी पूछताछ जारी है। 
 
और पढ़ें...
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें