सीकर जिले के फतेहपुर थाना इलाके में सोमवार को नेशनल हाइवे पर तेज रफ्तार बेकाबू ट्रक ने एक कार को टक्कर मार दी। टक्कर इतनी जबर्दस्त थी कि कार में सवार दो जनों की जान चली गई और हादसे में एक व्यक्ति गंभीर से घायल हो गए। उन्हें गंभीर हालत में जयपुर रैफर कर दिया गया। हादसे के शिकार तीनो लोग राजकीय स्कूल के शिक्षक है।
फतेहपुर सदर थाना अधिकारी शब्बीर खान के अनुसार बीबीपुर सीनियर सैकंडरी स्कूल के प्रिंसिपल ब्रह्मदत्त शर्मा, दिनवा जाटान निवासी अध्यापक नोरंगलाल और बीबीपुर छोटा निवासी अध्यापक मदनलाल कार से कहीं जा रहे थे। नेशनल हाइवे नंबर 65 पर बाटड़ानाउ गांव के पास उन्होंने किसी काम से कार रोक दी थी। इस दौरान तेज रफ़्तार से आये ट्रक ने उनकी खड़ी कार को चपेट में ले लिया। इससे नोरंगलाल और मदनलाल की मौके पर ही मौत हो गयी और हादसे में प्रिंसिपल ब्रह्मदत्त शर्मा गंभीर रूप से घायल हो गए।
उन्हें राजकीय धानुका अस्पताल लाया गया। यहां से हालात गंभीर होने पर जयपुर रैफर कर दिया गया। सूचना पर पुलिस मौके पर पहुंची और दोनों शिक्षकों का पोस्टमार्टम करवाकर शव परिजनों को सौंप दिए।सदर फतेहपुर थाना पुलिस मामले की जांच कर रही है।