फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

आखिर क्यों! युवक ने फंदा लगाकर मौत को गले लगाया

Fri, 07 Apr 2017 06:55 PM IST
अमर उजाला टीम डिजिटल/जयपुर
विज्ञापन
मुर्दाघर के बाहर लोगों को समझाते पुलिस अधिकारी - फोटो : amar ujala
विज्ञापन
सीकर के कोतवाली इलाके में एक युवक ने फंदा लगाकर आत्महत्या कर ली। मृतक युवक ने इसके लिए सुसाइड नोट में पैसे के लेन—देन के चलते कुछ लोगों पर परेशान करने का आरोप लगाया है।
विज्ञापन


जानकारी के अनुसार वार्ड 15 स्थित सालासर रोड निवासी राकेश पुत्र शिवभगवान कुमावत ने घर में ही फंदा लगा लिया। सूचना पर पहुंची पुलिस ने मौके से एक सुसाइड नोट बरामद किया है जिसमें राकेश ने सुभाष गढवाल, आबिद व महेंद्र बागोरिया पर पैसे के लेन-देन को लेकर परेशान करने का आरोप लगाया है।

उधर, परिजनों ने आरोपितों की गिरफ्तारी को लेकर मुर्दाघर के बाहर प्रदर्शन किया और शव ले जाने से इनकार कर दिया। मामला बढ़ता देख मौके पर सीओ सिटी सुरेंद्र कुमार व कोतवाली थाना प्रभारी मदन कड़वासरा पहुंचे। अधिकारियों के परिजनों को मामले की निष्पक्ष जांच कर दोषियों के खिलाफ सख्त कार्रवाई का आश्वासन दिया, तब जाकर लोग शांत हुए।
विज्ञापन
विज्ञापन


 
और पढ़ें...
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें