फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

चोरी पकड़ी गई तो यूं नौटंकी करने लगा चोर

Tue, 07 Nov 2017 05:44 PM IST
अमर उजाला टीम डिजिटल/जयपुर
विज्ञापन
चोर को देखने जमी भीड़ और इनसेट में चोर - फोटो : अमर उजाला
विज्ञापन
स्वर्णनगरी जैसलमेर में रंगे हाथों पकडे गए एक चोर की आज जमकर धुनाई हुई और फिर उसे पुलिस के हवाले कर दिया गया। वहीं पुलिस चोर से पूछताछ कर रही है।
विज्ञापन


जानकारी के अनुसार आज दोपहर बाद शहर के अमरसागर की पोल के समीप अचानक एक युवक के पीछे लोग भागते हुए नजर आए। प्रत्यक्षदर्शी एक बार तो समझ ही नहीं पाए कि आखिर माजरा क्या है। वहीं, अचानक आगे भाग रहा युवक नीचे गिर गया और बेहोशी का नाटक कर अपना शर्ट उतार दिया। इतने में पीछे भागकर आए रहे चार युवकों ने उसे पकड़ा और उसकी धुनाई की।
विज्ञापन


बाद में मालूम हुआ कि आगे भागने वाला युवक एक चोर था, जो कि अमरसागर गेट के बाहर की दुकान से एक युवक की जेब से करीबन चार हजार रुपए लेकर भागा था। चोर के पास से चोरी की गई राशि बरामद कर ली गई। वहीं मौके पर मौजूद लोगों ने चोर को पुलिस को सुपुर्द कर दिया। अब पुलिस चोर से पूछताछ कर रही है ।
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें