फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

ऐसी भिड़ंत की कार के उड़े परखच्चे

Sun, 23 Jul 2017 03:24 PM IST
अमर उजाला टीम डिजिटल/जयपुर
विज्ञापन
हादसे के बाद क्षतिग्रस्त कार - फोटो : अमर उजाला
विज्ञापन
पाली जिले के रायपुर थाना क्षेत्र के झाला की चौकी इलाके के नेशनल हाइवे पर लग्जरी कार- ट्रक के बीच हुई आमने सामने की भिड़ंत में चार लोगों की मौके पर ही दर्दनाक मौत हो गई। हादसे में कई लोग गम्भीर रुप से घायल हुए है। भिड़ंत इतनी जबरदस्त थी कि कार के परखच्चे उड़ गए।
विज्ञापन


दुर्घटना में गंभीर घायलों को अस्पताल पहुंचाया गया। घटना के बाद मौके पर जाम लग गया। हादसे की सूचना मिलने पर रायपुर पुलिस मौके पर पहुंची और क्रेन की मदद से दोनों वाहनों को सड़क से हटाया।

मिली जानकारी के अनुसार कार में सवार लोग जोधपुर के बताए जा रहे हैं। इस हादसे में जोधपुर पुलिस कमिश्नरेट में तैनात सर्किल इंस्पेक्टर रामसिंह और जोधपुर एसएलबीसी इंजीनियरिंग कॉलेज के मालिक जितेंद्र गोदारा की मौके पर मौत हुई है। अन्य और दो लोगों की मौत हुई, लेकिन फिलहाल दोनों लोगों की पहचान की कोई पुष्टि नहीं हुई है। घटना के बाद मौके पर पहुंचे लोगो ने कार में फंसे घायलों को बाहर निकाल निजी वाहनों से पाली अस्पताल में भर्ती करवाया गया। हादसे के बाद मौके पर जैतारण पुलिस वृताधिकारी वीरेंद्र सिंह रायपुर थाना अधिकारी राजेंद्र सिंह बर चौकी प्रभारी धोलाराम सहित पुलिस जाब्ता मौके पर मौके पर पहुंचे ।
विज्ञापन
विज्ञापन
और पढ़ें...
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें