फ्रेशर्स पार्टी में प्रस्तुति देती छात्राएं
- फोटो : अमर उजाला
सकारात्मक रहने का सबसे अच्छा तरीका है कि हम चीजों और व्यक्तियों के प्रति आभारी रहें यानि उन्हें धन्यवाद दें। यह कहना था बियानी कालेज के निदेशक डा. संजय बियानी का।
वे बियानी विधि कालेज की फ्रेशर्स पार्टी में स्टूडेंट्स को संबोधित कर रहे थे। उन्होंने छात्राओं को सकारात्मक रहने रहने की सलाह देते हुए कहा कि पढाई के साथ साथ व्यक्तित्व विकास भी बहुत जरूरी है। फ्रेशर्स पार्टी जिंदगी ना मिलेगी दोबारा में सीनियर्स ने फ्रेशर्स का स्वागत मस्ती और जोश के साथ परम्परागत तरीके से किया। फ्रेशर्स पार्टी में सीनियर्स ने विभिन्न गीतों पर नृत्य कर माहौल को उत्साह और उमंग से भर दिया।
फ्रेशर पार्टी में सीनियर स्टूडेंट्स ने विभिन्न परिधान पहनकर फैशन परेड करते हुए अपना परिचय दिया। फैशन परेड की थीम ट्रेडिशनल ड्रेस साड़ी रखी गई थी। छात्र-छात्राओं ने भंगड़ा दी क्यूीन, काला चश्मा, एक परदेसी... आदि गानों पर प्रस्तुति देकर सभी को झूमने पर मजबूर कर दिया। फैशन शो प्रतियोगिता की विजेता यशु श्रीवास्वत, सुनीता शर्मा और पूनम गर्ग थीं। हितेष मिस्टर फ्रेशर और दिव्या मिस फ्रेशर चुनी गई।