फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

आठ दशक पुरानी टाटा एयरलाइंस के रंग में रंगा विस्तारा का ए320 निओ विमान

Sun, 02 Sep 2018 12:39 PM IST
न्यूज डेस्क, अमर उजाला, नई दिल्ली
विज्ञापन
1 of 6
देश का आठ दशक पुराना टाटा समूह 5 सितंबर को 150 साल का हो जाएगा। इसी खुशी में शनिवार को टाटा और विस्तारा ने ए320 निओ विमान को टाटा एयरलाइंस के रंग में रंग दिया है।
Trending Videos
विज्ञापन

2 of 6
इस मौके पर विस्तारा की विशेष उड़ान में केबिन क्रू टाटा की 1950-60 की ड्रेस पहनेगी। साथ ही जेआरडी टाटा के पसंदीदा पकवान भी परोसे जाएंगे।
विज्ञापन

3 of 6
विस्तारा के मुख्य कार्यकारी अधिकारी लेसली थंग और अन्य अधिकारी दिल्ली के इंदिरा गांधी अंतरराष्ट्रीय हवाई अड्डे पर आयोजित एक कार्यक्रम में शामिल हुए।

4 of 6
सभी की मौजूदगी में कंपनी ने वीटी-एटीवी विमान का स्वागत किया। यह एयरबस का ए320 निओ विमान है।
विज्ञापन

5 of 6
इसी के साथ अब विस्तारा के बेड़े में विमानों की संख्या 22 हो गई है। बता दें वीटी-एटीवी दिल्ली-मुंबई मार्ग पर अपनी सेवाएं देगा और इसकी पहली उड़ान 5 सितंबर को होगी।
विज्ञापन
विज्ञापन

6 of 6
कंपनी का कहना है कि टाटा की परंपरा को आगे बढ़ाते हुए उन्हें गर्व महसूस हो रहा है। पुराने वीटी-एटीवी विमान की कोई रंगीन तस्वीर नहीं थी। इसी कारण नए विमान के रंग के चयन में उसके पुराने स्वरूप को ढाला गया है।
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें