भाजपा के राष्ट्रीय अध्यक्ष जेपी नड्डा अगले साल होने वाले विधानसभा चुनाव से पहले संगठनात्मक गतिविधियों पर चर्चा के लिए 27 अगस्त को त्रिपुरा के दो दिवसीय दौरे पर पहुंचेंगे। राज्य मंत्रिमंडल में हालिया बदलाव को देखते हुए उनका यह दौरा महत्वपूर्ण माना जा रहा है।
राज्य पार्टी उपाध्यक्ष रेबती त्रिपुरा ने बताया कि भाजपा के राष्ट्रीय अध्यक्ष जे पी नड्डा 2023 के विधानसभा चुनावों के लिए पार्टी की तैयारियों का जायजा लेने के लिए 27 अगस्त से त्रिपुरा के दो दिवसीय दौरे पर होंगे। दौरे के दौरान नड्डा चुनावी राज्य में संगठनात्मक गतिविधियों पर पार्टी के पदाधिकारियों और कोर कमेटी के साथ बैठक करेंगे।
रेबती त्रिपुरा ने कहा कि हम एक रैली आयोजित करने की कोशिश कर रहे हैं, जिसे राष्ट्रीय अध्यक्ष संबोधित करेंगे। इसके अलावा वे विधानसभा चुनाव के लिए आईपीएफटी नेताओं के साथ बैठक भी कर सकते हैं। बता दें कि नड्डा ने कोविड महामारी के कारण दो बार राज्य का दौरा रद्द किया था।