भद्रक पुलिस ने तीन लोगों को गिरफ्तार किया है
- फोटो : ANI
सोशल मीडिया पर ओडिशा के चौथे कोविड-19 पॉजिटिव मरीज के संबंध में विवादास्पद टिप्पणी करने के आरोप में बुधवार को भद्रक टाउन पुलिस ने तीन लोगों को गिरफ्तार किया है। आरोपियों की पहचान तपस नंदा, बिनॉय दास और रितिका राय के तौर पर हुई है। सभी निवासी भद्रक टाउन पुलिस के अंतर्गत रहते हैं।
रिपोर्ट्स के अनुसार आरोपियों ने सोशल मीडिया पर एक पोस्ट साझा की थी जिसमें उन्होंने कोविड-19 के मरीज का अपमान किया था। पुलिस ने बताया कि इन तीनों के खिलाफ भारतीय दंड संहिता और और सूचना अधिनियम की विभिन्न धाराओं के तहत मामला दर्ज किया गया है।
इससे पहले बुधवार को ओडिशा सरकार ने बताया कि राज्य में नोवल कोरोना वायरस के चौथे मामले की पुष्टि हुई है। यहां 29 साल का व्यक्ति संक्रमण की चपेट में आया है। पीड़ित भद्रक जिले का रहना वाला है और दुबई की यात्रा कर चुका है। जिसे कटक के एससीबी अस्पताल में भर्ती कराया गया है।