फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Sushant Singh Case: श्रद्धा कपूर, सारा अली खान और रकुलप्रीत को भेजा जा सकता है समन

Mon, 21 Sep 2020 12:49 PM IST
अनवर अंसारी न्यूज डेस्क, अमर उजाला, मुंबई
विज्ञापन
shraddha kapoor- rakul preet kaur-sara ali khan - फोटो : social media
विज्ञापन

बॉलीवुड अभिनेता सुशांत सिंह राजपूत की मौत की जांच से जुड़े ड्रग्स मामले में अभिनेत्री श्रद्धा कपूर, सारा अली खान और रकुलप्रीत कौर को इस सप्ताह पूछताछ के लिए एनसीबी दफ्तर बुलाया जा सकता है। गौरतलब है कि एनसीबी द्वारा पूछताछ के दौरान रिया चक्रवर्ती ने कथित तौर पर इनका नाम लिया था। रिया को नौ सितंबर को सुशांत को ड्रग्स देने के आरोप में गिरफ्तार किया गया था।

विज्ञापन


मीडिया रिपोर्ट्स के मुताबिक, नारकोटिक्स कंट्रोल ब्यूरो (एनसीबी) इन अभिनेत्रियों को इस सप्ताह के अंत तक समन जारी कर सकता है। एनसीबी ने उन 10 लोगों के खिलाफ मामला बनाने की कोशिश की है जिन्होंने सुशांत राजपूत मामले से जुड़े ड्रग्स के आरोपों को लेकर गिरफ्तार किया है।


28 वर्षीय अभिनेत्री रिया चक्रवर्ती के अलावा, इस महीने की शुरुआत में गिरफ्तार किए गए अन्य लोग में उनके भाई शौविक चक्रवर्ती, सुशांत सिंह राजपूत के दो कर्मचारी और कथित ड्रग डीलर थे, जो बॉलीवुड से जुड़े हुए हैं।
विज्ञापन


एनसीबी द्वारा गिरफ्तार किए जाने के बाद रिया चक्रवर्ती से तीन दिनों तक पूछताछ की गई। इसमें उन्होंने कथित तौर पर ड्रग्स की खरीद के सिलसिले में सुशांत की सह-कलाकार सारा अली खान और श्रद्धा कपूर का नाम लिया।

सुशांत सिंह राजपूत 14 जून को अपने मुंबई स्थित घर में मृत पाए गए थे। आत्महत्या की जांच शुरू होने के बाद अभिनेता के परिवार ने सुशांत की महिला मित्र रिया चक्रवर्ती पर पैसे के लिए उनका शोषण करने का आरोप लगाया था। परिवार द्वारा रिया पर ड्रग्स देने का भी आरोप लगाया गया था।  
विज्ञापन

 

विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें