रिवाबा ने कहा कि लोग गुजरात में अपनी विकास यात्रा को भाजपा के साथ मिलकर ही आगे बढ़ाना चाहते हैं। साथ ही कहा कि ये साफ है कि गुजरात की जनता भाजपा के साथ थी और आगे भी रहेगी।
गुजरात विधानसभा चुनाव पर वोटों की गिनती जारी है। भाजपा अपनी विपक्षी पार्टियों से रुझानों में काफी आगे जा चुकी है। सभी की निगाहें भारतीय क्रिकेट टीम के ऑलराउंडर खिलाड़ी रविंद्र जडेजा की पत्नी रिवाबा जडेजा की विधानसभा सीट जामनगर नॉर्थ पर लगी है। फिलहाल वह आगे चल रही हैं। अपनी जीत के लिए आश्वत रिवाबा जडेजा ने कहा कि गुजरात भाजपा के साथ था और आगे भी रहेगा।
विज्ञापन
उन्होंने कहा कि गुजरात में भाजपा जिस तरह से 27 साल से सरकार में है और यहां पार्टी ने विकास का एक मॉडल स्थापित किया है। लोग भी इस विकास यात्रा को भाजपा के साथ मिलकर ही आगे बढ़ाना चाहते हैं। साथ ही कहा कि ये साफ है कि गुजरात की जनता भाजपा के साथ थी और आगे भी रहेगी।
जामनगर उत्तर से भाजपा की उम्मीदवार रीवाबा जडेजा ने कहा कि जिन लोगों ने मुझे एक उम्मीदवार के रूप में खुशी-खुशी स्वीकार किया, मेरे लिए काम किया और मैं उन सभी को धन्यवाद देती हूं। यह सिर्फ मेरी नहीं बल्कि हम सभी की जीत है। चुनाव आयोग के आधिकारिक रुझान के अनुसार, वह 31000 से अधिक मतों के अंतर से आगे चल रही हैं।
पति रवींद्र जडेजा के साथ रोड शो में उतरी रीवाबा
जामनगर उत्तर से भाजपा उम्मीदवार रीवाबा जडेजा ने जामनगर में अपने पति और क्रिकेटर रवींद्र जडेजा के साथ रोड शो किया।