चुनावी राज्य पश्चिम बंगाल में रक्षामंत्री राजनाथ सिंह ने ममता बनर्जी सरकार पर हमला बोलते हुए राज्य में खराब कानून-व्यवस्था का सवाल उठाया है।
उन्होंने कहा कि पश्चिम बंगाल में भाजपा की चुनावी जीत के साथ ही विकास का खेला होगा। उन्होंने कहा कि विधानसभा चुनाव में भाजपा 200 से ज्यादा सीटें जीतकर सरकार बनाएगी।
उल्लेखनीय है कि राज्य में भाजपा के शीर्ष नेता सघन प्रचार में जुटे हैं। पश्चिम मिदनापुर जिले में एक रैली में राजनाथ सिंह ने ममता बनर्जी के खेला होबे का अर्थ समझाते हुए कहा कि राज्य में विकास और शांति का खेल होगा। राज्य में असल परिवर्तन 2 मई को आएगा।
टीएमसी द्वारा भाजपा नेताओं को बाहरी बताए जाने के सवाल पर पर उन्होंने कहा कि भाजपा आज जनसंघ का अवतार है, जिसे धरती पुत्र श्यामा प्रसाद मुखर्जी ने खड़ा किया था।
राज्य में कानून-व्यवस्था के सवाल पर राजनाथ ने कहा कि यूपी या अन्य जहां कहीं भाजपा की सरकार है, वहां जाकर देेखें वहां शांति है। केंद्र सरकार ने बंगाल में हाईवे के विकास के लिए 25,000 करोड़ रुपये दिए।