कर्नाटक से भाजपा सांसद प्रताप सिम्हा ने बस स्टॉप को गिराने की धमकी दी थी। सिम्हा ने बताया था कि बस स्टैंड में तीन गुंबद हैं, बीच में एक बड़ा और उसके बगल में दो छोटे हैं। वह एक तरह से मस्जिद ही है।
भारतीय राष्ट्रीय राजमार्ग प्राधिकरण (NHAI) ने मैसूर नगर निगम को मैसूर में विवादास्पद गुंबद के आकार के बस शेल्टर को हटाने के लिए नोटिस जारी कर दिया है। संरचना को हटाने के लिए उन्हें एक सप्ताह का समय दिया गया है। बता दें कि कर्नाटक के भाजपा सांसद प्रताप सिम्हा ने एक ट्वीट कर इस बस स्टॉप को गिराने की धमकी दी थी। सिम्हा ने कहा था कि मैंने इसे सोशल मीडिया पर देखा है। बस स्टैंड में तीन गुंबद हैं, बीच में एक बड़ा और उसके बगल में दो छोटे हैं। वह एक मस्जिद ही है। मैंने इंजीनियरों से कहा है कि तीन-चार दिन में ढांचा गिरा दें। अगर वे नहीं करते हैं, तो मैं एक जेसीबी लूंगा और इसे ध्वस्त कर दूंगा।
विज्ञापन
क्या यह तुम्हारा पैसा है?: सिद्धारमैया
वहीं भाजपा सांसद की धमकी के बाद पूर्व मुख्यमंत्री और कांग्रेस नेता सिद्धारमैया ने जमकर निशाना साधा और कहा कि एक सांसद होने के नाते उन्हें इस तरह की चीजें नहीं करनी चाहिए। जब उनके पास सामान्य ज्ञान की कमी है तो हम क्या कहें? वह बस स्टॉप को नष्ट करने वाला कौन होता है, जब सरकार ने इसे बनाने के लिए पैसा खर्च किया है? क्या यह उसका पैसा है? यह सरकार का पैसा है।