फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

आज इन प्रमुख खबरों पर रहेगी नजर, अपडेट मिलेगा अमर उजाला डॉट कॉम पर

Thu, 11 Oct 2018 05:01 AM IST
न्यूज डेस्क, अमर उजाला, नई दिल्ली
विज्ञापन
विज्ञापन

राफेल डील में रिलायंस को शामिल करने की रखी गई थी 'जरूरी शर्त',  फ्रांसीसी पत्रिका का खुलासा

विज्ञापन


राफेल लड़ाकू विमान बनाने वाली कंपनी दसॉल्ट एविएशन के आंतरिक दस्तावेज के हवाले से एक फ्रांसीसी खोजी पत्रिका और वेबसाइट ने भारत के साथ डील के लिए अनिल अंबानी की रिलायंस डिफेंस को शामिल किया जाना अनिवार्य बताने का दावा किया है। 

पढ़ें पूरी खबर
विज्ञापन


गुजरात हिंसा : मुख्य सचिव और डीजीपी को मानवाधिकार आयोग ने नोटिस जारी कर मांगा जवाब

गुजरात राज्य मानवाधिकार आयोग ने बुधवार को उत्तर भारतीयों पर हमले और पलायन की घटनाओं के बाद मुख्य सचिव और पुलिस महानिदेशक को नोटिस जारी किया है। आयोग ने 20 दिनों में जवाब देने को कहा है।

पढ़ें पूरी खबर
विज्ञापन


गंगा सफाई के बाद अन्य नदियां भी कहेंगी मी टू : उमा भारती

केंद्रीय मंत्री उमा भारती ने बुधवार को कहा कि गंगा और यमुना की सफाई का मिशन पूरा होने के बाद देश-दुनिया की अन्य नदियां भी ‘मी टू’ का आह्वान करेंगी। उन्होंने पत्रकारों से कहा कि नदी और महिलाओं के आगे बढ़ने में कोई रुकावट नहीं होनी चाहिए। 

पढ़ें पूरी खबर

विदेश मंत्री सुषमा स्वराज दुशान्बे में एससीओ सम्मेलन में शामिल होंगी

विदेश मंत्री सुषमा स्वराज बृहस्पतिवार से ताजिकिस्तान की राजधानी दुशान्बे में हो रहे शंघाई सहयोग संगठन (एससीओ) के दो दिवसीय सम्मेलन में हिस्सा लेंगी जिसमें अहम क्षेत्रीय और वैश्विक मुद्दों के अलावा आतंकवाद से मुकाबला करने में परस्पर सहयोग से संबंधित चर्चा के केंद्र में रहने की संभावना है।

पढ़ें पूरी खबर

इंडिगो के ए320 नियो विमान का आसमान में इंजन फेल, डीजीसीए की जांच जारी

विमानन क्षेत्र के नियामक नागरिक उड्डयन महानिदेशालय (डीजीसीए) ने कहा है कि वह इंडिगो के ए320 नियो विमान के उड़ान के दौरान इंजन बंद हो जाने की घटना की जांच कर रहा है।

पढ़ें पूरी खबर

और पढ़ें...
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें