गोवा में नौ सेना के 6 जवानों पर शराब पीकर रेस्टोरेंट में बदसलूकी करने का आरोप लगा है। रेस्टोरेंट मालिक की शिकायत पर कार्रवाई करने आई पुलिस ने सभी जवानों को हिरासत में ले लिया।
पुलिस की जानकारी के मुताबिक सभी के खिलाफ नशे की हालत में बदसलूकी करने की शिकायत दर्ज करवाई गई है। इंडियन एक्सप्रेस की खबर के मुताबिक आरोपी जवानों की ओर से की गई हरकत की जानकारी पुलिस ने नौ सेना के बड़े अधिकारियों को दे दी है।
रेस्टोरेंट के मालिक का पुलिस ने बयान ले लिया है और मामले की गंभीरता से जांच की जा रही है। मालिक ने बताया कि जवानों ने रेस्टोरेंट में एंट्री करने के बाद स्टाफ से बदतमीजी करना शुरू कर दी। आरोपी जवान यहां शराब की मांग करने लगे, लेकिन मालिक ने बिगड़ते हालातों को देखते हुए ऐसा होने नहीं दिया।
यहां रेस्टोरेंट में महिला और बच्चे भी मौजूद थे, लेकिन फिर भी जवान अपने अड़ियल रवैये पर बरकार रहे। जब जवानों को शराब के लिए मना किया गया तो वे अपने मिलिट्री से होने की धमकी देने लगे, लेकिन मालिक ने पुलिस को बुला लिया।