फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Gujarat : वडोदरा में केजरीवाल के सामने गूंजा ‘मोदी-मोदी‘, बाद में समर्थकों ने लगाए ये नारे, देखें वीडियो

Tue, 20 Sep 2022 02:10 PM IST
सुरेंद्र जोशी वर्ल्ड डेस्क, अमर उजाला, वडोदरा

सार

मोदी मोदी के नारे गूंजने पर आप कार्यकर्ताओं ने ‘केजरीवाल-केजरीवाल‘ के नारे लगाना शुरू कर दिए।  एयरपोर्ट के एग्जिट गेट पर ही आप के कार्यकर्ताओं ने उनका स्वागत शुरू किया। केजरीवाल यहां एक टाउन हॉल कार्यक्रम को संबोधित करेंगे।

विज्ञापन
Delhi CM Arvind Kejriwal greeted with ‘Modi-Modi’ chants in Vadodara - फोटो : video grab
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

आगामी कुछ माहों में गुजरात में विधानसभा चुनाव होने जा रहे हैं। इसे देखते हुए विभिन्न दलों के नेता लगातार वहां पहुंच रहे हैं। आज आप संयोजक अरविंद केजरीवाल जब वडोदरा पहुंचे तो एयरपोर्ट पर मौजूद लोगों ने ‘मोदी मोदी‘ के नारे लगाए। इससे दिल्ली के सीएम केजरीवाल थोड़े असहज हो गए, हालांकि बाद में वे मुस्कुराते हुए आगे बढ़ गए।

विज्ञापन


मोदी मोदी के नारे गूंजने पर आप कार्यकर्ताओं ने ‘केजरीवाल-केजरीवाल‘ के नारे लगाना शुरू कर दिए। केजरीवाल गुजरात के एक दिनी दौरे पर आज वडोदरा पहुंचे हैं। वे यहां एक टाउन हॉल कार्यक्रम को संबोधित करेंगे।

केजरीवाल जैसे ही एयरपोर्ट से बाहर निकले मौजूद लोग अचानक मोदी-मोदी के नारे लगाने लगे। एयरपोर्ट के एग्जिट गेट पर ही आप के कार्यकर्ताओं ने उनका स्वागत शुरू किया। इसी दौरान वहां खड़े भाजपा समर्थक मोदी-मोदी के नारे लगाने लगे। इस दौरान केजरीवाल कुछ देर चौंक गए, लेकिन जल्द ही आप कार्यकर्ताओं के बीच पहुंचे और स्वागत सत्कार के बाद फोटो का दौर शुरू हो गया। भाजपा शासित गुजरात में इसी साल दिसंबर में विधानसभा चुनाव होने हैं। 

विज्ञापन

दिल्ली के बाद पंजाब में सरकार बनने से उत्साहित आप इस बार गुजरात विधानसभा चुनाव में भी जोर आजमाइश में जुटी है। इसलिए आप नेता लगातार राज्य के दौरे कर रहे हैं। गुजरात में बीते करीब 27 साल से भाजपा का एकछत्र राज्य है। मुख्य विपक्षी कांग्रेस पार्टी के अलावा इस बार आप भी मैदान में उतरेगी। केजरीवाल ने गुजरात में मुफ्त बिजली, रोजगार और महिलाओं को हर महीने 1000 रुपये पेंशन जैसे वादे किए हैं। 
विज्ञापन


विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें