महाराष्ट्र के गोंदिया जिले के चिरचिल-बंध में शनिवार को स्टेट रिजर्व पुलिस फोर्स के जवानों के प्रैक्टिस रेंज से एक महिला को गोली लग गई। पुलिस अधीक्षक मंगेश शिंदे ने कहा कि महिला अब ठीक है और घटना की जांच शुरू कर दी गई है।
एक दूसरे अधिकारी ने कहा, "टारगेज प्रेक्टिस के दौरान, एक शॉट निशाने से दूर चला गया और माउंटेन रेंज को पार करते हुए महिला को जा लगा, जिससे वह घायल हो गई।" उन्होंने बताया कि यह घटना दोपहर लगभग 12:30 बजे हुई। घायल महिला का नाम वर्षा पटले बताया गया है।
उन्होंने कहा, "आमगांव पुलिस स्टेशन की एक टीम महिला को एक प्राथमिक स्वास्थ्य केंद्र ले गई, जहां उसे ड्रेसिंग के बाद छुट्टी दे दी गई।"
एसपी शिंदे ने बताया कि जांच टीम इस बात पर गौर करेगी कि मिसफायर बुलेट तीन किलोमीटर की यात्रा करने में कैसे सफल रही।