फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Goa Elections 2022 : पीके की कंपनी I-PAC के दफ्तर पर छापा, गांजा बरामद, एक कर्मचारी गिरफ्तार

Sat, 12 Feb 2022 10:51 AM IST
सुरेंद्र जोशी न्यूज डेस्क, अमर उजाला, पणजी

सार

गोवा पुलिस ने शुक्रवार यह कार्रवाई की थी। पोरवोरिम इलाके में प्रशांत की कंपनी ने आठ बंगले किराए पर ले रखे हैं। यहीं से कंपनी टीएमसी के प्रचार अभियान का संचालन कर रही है। गोवा पुलिस ने यहीं छापे मारे। 
 
विज्ञापन
prashant kishor and mamta banerjee - फोटो : social media
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

गोवा में टीएमसी के पक्ष में माहौल बनाने में जुटे चुनाव रणनीतिकार प्रशांत किशोर की कंपनी I-PAC के दफ्तर पर पुलिस ने छापा मारकर गांजा बरामद किया है। कंपनी के एक कर्मचारी को भी गिरफ्तार किया गया है।

विज्ञापन

पुलिस ने शुक्रवार को यह कार्रवाई की। पोरवोरिम इलाके में प्रशांत किशोर की कंपनी ने आठ बंगले किराए पर ले रखे हैं। यहीं से कंपनी टीएमसी के प्रचार अभियान का संचालन कर रही है। गोवा पुलिस ने यहीं छापे मारे। छापे के दौरान गिरफ्तार कर्मचारी की उम्र 28 साल बताई गई है। गोवा पुलिस ने उसके खिलाफ मादक पदार्थ निरोधक कानून (एनडीपीएस एक्ट) के तहत मामला दर्ज किया है।
गोवा विधानसभा चुनाव 2022 के तहत 14 फरवरी को मतदान होने वाला है। ममता बनर्जी की पार्टी तृणमूल कांग्रेस पिछले दो तीन सालों से गोवा में सक्रिय है। वहां प्रशांत किशोर व उनकी कंपनी टीएमसी का कामकाज संभाल रही है। 

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें