रवि पुजारी गिरोह के चार सदस्यों को मुंबई की विशेष मकोका कोर्ट द्वारा 5 साल की सख्त कारावास की सजा सुनाई गई है। इन्होंने साल 2014 में फिल्ममेकर महेश भट्ट को मारने की कोशिश की थी। जिसकी साजिश अंडरवर्ल्ड डॉन रवि पुजारी ने रची थी। लेकिन मुंबई क्राइम ब्रांच ने यह प्लान फेल कर दिया था। पुजारी के गिरफ्तार साथियों ने खुलासा किया था कि रवि पुजारी ने उन्हें भट्ट की सुपारी दी थी।
जुहू में फिल्म निर्माता करीम मरोनी के घर हुई फायरिंग के सिलसिले में पुलिस ने 13 लोगों को गिरफ्तार किया था। पकड़े गए आरोपियों ने पूछताछ के दौरान खुलासा किया कि पुजारी ने मोरानी ब्रदर्स और महेश भट्ट की सुपारी के रूप में अपने शूटरों को 11 लाख रुपए दिए थे। इनमें पांच लाख रुपए अकेले मोरानी फायरिंग से जुड़े आरोपियों को मिले थे।
गिरफ्तार आरोपियों के पास से आठ पिस्तौल और 15 जिंदा कारतूस बरामद किए गए थे। पुलिस ने इनके मोबाइल और वारदात के लिए इस्तेमल की जाने वाली बाइक भी जब्त की थी।
इससे पहले साल 2006 में भी महेश भट्ट के जुहू दफ्तर पर फायरिंग हुई थी। इस कांड की जिम्मेदारी भी रवि पुजारी ने ही ली थी। पुजारी ने भट्ट पर आरोप लगाया था कि वह अंडरवर्ल्ड सरगना दाउद इब्राहिम और छोटा शकील की मदद कर रहे थे।