फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

दिलीप घोष की टीएमसी को चेतावनी, कहा- अगर अपने बच्चों के मुंह देखने हैं तो उन्हें कहें नियंत्रण में रहें

Mon, 15 Feb 2021 08:10 AM IST
स्नेहा बलूनी न्यूज डेस्क, अमर उजाला, कोलकाता
विज्ञापन
दिलीप घोष (फाइल फोटो) - फोटो : Facebook
विज्ञापन

पश्चिम बंगाल में विधानसभा चुनाव का समय जैसे-जैसे नजदीक आ रहा है, वैसे-वैसे सियासी बयानबाजी तेज होती जा रही है। सभी पार्टियों ने आक्रामक रुख अपनाया हुआ है और वोटर्स को साधने की कोशिश में हैं। खासतौर से सत्तारूढ़ तृणमूल कांग्रेस (टीएमसी) और भाजपा के बीच बयानों के जमकर 'तीर' चल रहे हैं। दोनों ही पार्टियां एक-दूसरे को लेकर लगातार टिप्पणी करने में मशगूल हैं।

विज्ञापन


इसी बीच रविवार को भाजपा के बंगाल प्रभारी दिलीप घोष ने टीएमसी को एक नई चेतावनी दी है। उन्होंने कहा कि उनकी पार्टी कानून का पालन करती है लेकिन इसका ये मतलब नहीं है कि वे कमजोर हैं। एक चुनावी सभा को संबोधित करते हुए घोष ने कहा कि 'हां खेला होबे, खेला होबे, परिवर्तन होबे।' मैं ममता दीदी के भाईयों और बहनों को बताना चाहता हूं कि हम सरकार बना रहे हैं।

टीएमसी को चेतावनी देते हुए उन्होंने कहा, 'हमारे विरोधी हमें बता रहे हैं कि हमारा खेल खत्म हो गया है लेकिन मैं उन्हें बता दूं कि हमारा खेल जारी है। तैयार रहिए। यदि माताएं चुनाव के बाद अपने बच्चों के चेहरे देखना चाहती हैं तो उन्हें कहें कि वे उन्हें नियंत्रण में रखें। हम सभ्य हैं और कानून का पालन करते हैं लेकिन इसका मतलब यह नहीं है कि हम कमजोर हैं।'
विज्ञापन

 

भाजपा सांसद ने आगे कहा, 'हां खेला होबे, खेला होबे और परिवर्तन होबे। मैं ममता दीदी के भाइयों और बहनों को बता दूं कि भाजपा राज्य में सरकार बनाएगी। मुझे पता है कि यात्रा को रोकने के प्रयास होंगे इसलिए मैं आपसे मिलने आया हूं। हम यह सुनिश्चित करेंगे कि आप अपना वोट डाल सकें।'

विज्ञापन
और पढ़ें...
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें