राजस्थान के बीजेपी विधायक ज्ञानदेव आहूजा एक बार फिर विवादों से घिर गए हैं। उन्होंने कहा कि वह नंबर दो का पैसा, दान में खर्च करते हैं और दूसरों को भी इसके लिए प्रेरित करते हैं। आहूजा ने कहा कि जब भी उन्हें दो नंबर का मिला, उन्होंने उसे मंदिर, गुरुद्वारे और गौशालाओं पर खर्च करने के अलावा गरीब कन्याओं की शादी पर खर्च कर दिया।
आहूजा यहीं नहीं रुके उन्होंने उदाहरण देते हुए कहा कि भिवाड़ी के एक व्यापारी को 25 लाख का फायदा हुआ तो उन्होंने पार्टी में चंदा देने की बात कही, लेकिन उन्होंने कहा कि पार्टी के लिए तो पैसा आता रहता है आप 1 लाख 11 हजार रुपए मालपुर के गुरुद्वारे में जमा करा दें। आहूजा ने यह बात शुक्रवार को अलवर के सर्किट हाउस में पत्रकारों से बातचीत के दौरान कही।
आहूजा इससे पहले भी विवादों में रहे हैं, उन्होंने जेएनयू को लेकर कहा था कि जेएनयू में रोज 3 हजार बीयर केन और इतने की कंडोम मिलते हैं।
देखें वीडियो