अधिकारी ने बताया कि इलाके में शांति स्थापित करने के लिए बड़ी संख्या में पुलिस की तैनाती की गई है। उन्होंने बताया कि इस मामले की जांच की जा रही है, फिलहाल किसी की गिरफ्तारी नहीं हुई है।
पश्चिम बंगाल के मुर्शिदाबाद जिले में एक कांग्रेस कार्यकर्ता को कुछ अज्ञात लोगों ने पीट पीटकर मार डाला। यह घटना रानीनगर इलाके में राज्यपाल सीवी आनंद बोस के पहुंचने से ठीक पहले पहले घटी।
विज्ञापन
मरने वाले कांग्रसी कार्यकर्ता की पहचान 45 वर्षीय अरबिंदो मंडल के तौर पर की गई है। पंचायत चुनाव के दौरान दो गुटों के बीच झड़प के में गुरुवार को कुछ अज्ञात लोगों ने पीड़ित के घर पर भी हमला किया था। मारपीट के बाद पीड़ित को अस्पताल ले जाया गया, जहां डॉक्टरों ने उसे मृत घोषित कर दिया।
अधिकारी ने बताया कि इलाके में शांति स्थापित करने के लिए बड़ी संख्या में पुलिस की तैनाती की गई है। उन्होंने बताया कि इस मामले की जांच की जा रही है, फिलहाल किसी की गिरफ्तारी नहीं हुई है। राज्य में पंचायत चुनाव शनिवार आठ जुलाई को होने वाला है, जिसका परिणाम 11 जुलाई निकलेगा।