फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Anna Hazare: एनसीपी नेता जितेंद्र आव्हाण के इस बयान पर भड़के अन्ना हजारे, मानहानि का केस करने की दी धमकी

Fri, 06 Oct 2023 12:18 AM IST
जलज मिश्रा न्यूज डेस्क, अमर उजाला, मुंबई

सार

एक्टिविस्ट और समाज सेवी अन्ना हजारे ने कहा कि अगर मेरे कारण देश को नुकसान हुआ है तो मेरे ही कारण देश में कई ऐसे कानून भी बने हैं, जिनसे लोगों को फायदा हुआ है। बहुत फायदा हुआ है
विज्ञापन
anna Hazare
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

एनसीपी नेता जितेंद्र आव्हाड के बयानों पर अन्ना हजारे ने प्रतिक्रिया दी है। अन्ना हजारे ने उनके खिलाफ मानहानि का केस करने की चेतावनी दी है। दरअसल, हाल ही में एनसीपी के वरिष्ठ नेता आव्हाड़ ने कहा था कि हजारे के कारण देश को काफी नुकसान हुआ है। आव्हाड के इन्हीं बयानों के कारण अन्ना हजारे खफा हो गए।

यह है पूरा मामला

विज्ञापन

समाज सेवी अन्ना हजारे ने कहा कि अगर मेरे कारण देश को नुकसान हुआ है तो मेरे ही कारण देश में कई ऐसे कानून भी बने हैं, जिनसे लोगों को फायदा हुआ है। बहुत फायदा हुआ है। हां, मैं इस बात को खारिज नहीं कर रहा हूं कि मेरे कई आंदोलन के कारण, कई श्रमिकों को नुकसान हुआ है। कई लोगों को मेरे कारण घर पर बैठना पड़ गया। मेरे कारण ही यह नुकसान हुआ है और शायद वह इसे झेल नहीं सकते। हालांकि, कुछ लोगों का काम ही है कि वह मेरे ऊपर झूठे आरोप लगाएं। मुझे बदनाम करें लेकिन मुझे इससे फर्क नहीं पड़ता।

हजारे ने आगे कहा कि मैं इस बारे में अपने वकील से विस्तार से बात करूंगा। जिन्होंने मुझ पर आरोप लगाए हैं, उनके खिलाफ मैं मानहानि का केस करूंगा। वकील से बात करने के बाद मैं देखूंगा कि कैसे और कहां केस दर्ज कराना है।

 

विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें