फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Una News: धलवाड़ी में जमीन विवाद के चलते दो पक्षों में मारपीट, एक पक्ष के दो लोगों पर केस दर्ज

विज्ञापन
विज्ञापन
संवाद न्यूज एजेंसी
विज्ञापन


भरवाईं (ऊना)। धलवाड़ी में जमीन विवाद के चलते दो पक्षों में मारपीट हो गई। इस मामले में एक पक्ष के दो लोगों के खिलाफ केस दर्ज कराया है। पुलिस ने मुताबिक अक्षय कुमार पुत्र केवल कृष्ण निवासी धलवाड़ी ने शिकायत दर्ज कराई है कि गोपाल चौधरी और उसके बेटे अभिषेक ने उनके साथ मारपीट की। इस मारपीट में अक्षय कुमार के हाथ की अंगुली टूट गई और उनकी छाती पर भी चोट आई। अक्षय कुमार ने बताया कि गोपाल चौधरी और अभिषेक ने उन्हें डंडे से मारा और जान से मारने की धमकी दी। इस घटना में अक्षय कुमार के पिता केवल कृष्ण भी घायल हो गए।
विज्ञापन


पुलिस ने इस मामले में गोपाल चौधरी और अभिषेक के खिलाफ केस दर्ज कर लिया है। पुलिस ने बताया कि मामले की जांच की जा रही है और आगे की कार्रवाई की जाएगी।

घटना के बाद अक्षय कुमार और उनके पिता केवल कृष्ण को इलाज के लिए अस्पताल ले जाया गया। डॉक्टर ने बताया कि अक्षय कुमार की अंगुली में फ्रेक्चर हुआ और उनका इलाज चल रहा है। पुलिस ने बताया कि मामले की जांच की जा रही है और दोनों पक्षों के बयान दर्ज किए जा रहे हैं। पुलिस ने बताया कि जांच के बाद आगे की कार्रवाई की जाएगी।
विज्ञापन


पुलिस ने बताया कि अक्षय कुमार की शिकायत और डॉक्टर की रिपोर्ट के आधार पर गोपाल चौधरी और अभिषेक के खिलाफ केस दर्ज किया गया है।

पुलिस ने बताया कि मामले की जांच जारी है और आगे की कार्रवाई की जाएगी। पुलिस ने बताया कि जांच के बाद ही आरोपियों की गिरफ्तारी की जाएगी।
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें