फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

चोरों ने नकदी एवं गहनों पर किया हाथ साफ

Sun, 09 Oct 2016 11:16 PM IST
ब्यूरो/ अमर उजाला, अंब (ऊना)।
विज्ञापन
चोरी - फोटो : अमर उजाला
विज्ञापन
पुलिस थाना अंब के तहत गांव सेरी में अज्ञात शातिरों ने रिहायशी मकान का ताला तोड़कर चोरी की वारदात को अंजाम दिया है। चोरों ने घर से सोने के जेवरात व 12 हजार की नकदी पर से हाथ साफ किया है। ग्राम पंचायत हंबोली के सेरी गांव की पीड़ित महिला सुमन देवी ने अंब थाना में मामले को लेकर शिकायत भी दर्ज करवा दी है। जिस पर पुलिस ने मामले की जंाच शुरू कर दी है।
विज्ञापन


जानकारी के अनुसार महिला सुमन देवी ने पुलिस को दी शिकायत में बताया कि पिछले कुछ दिनों से वह अपने मायके गई हुई थी। जहां उसकी सास ने फोन पर उसे सूचित किया कि उसके घर का ताला टूटा हुआ है।

जिस पर उसने घर पहुंच कर पाया कि घर के दरवाजे का ताला तोडकर चोर उसके एक कमरे में दाखिल हुए और वहां रखी अलमारी की चाबियां लेकर साथ के कमरे का ताला खोला और उस कमरे में एक चौकी के नीचे रखी अलमारियों की चाबियां निकालकर उसमें रखे बारह हजार रुपए, सोने की अंगूठी, बालियां, चूडियां और एफडी के कागजात इत्यादि चुरा लिए हैं। उधर, डीएसपी जितेंद्र चौधरी ने बताया कि पुलिस मामले की जंाच कर रही है। 
विज्ञापन
विज्ञापन
और पढ़ें...
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें