फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

विवाहिता की मौत मामले में पति गिरफ्तार

विज्ञापन
arrest
विज्ञापन

अमर उजाला ब्यूरो

विज्ञापन

संतोषगढ़ (ऊना)।
सनोली मेें 25 वर्षीय विवाहिता की संदिग्ध मौत मामले में पुलिस ने पति को सुरेश कुमार को गिरफ्तार किया है। पुलिस ने मृतक रजनी देवी के पिता गुरमेल चंद निवासी ननग्रां की शिकायत पर कार्रवाई की है।

गुरमेल का आरोप है कि बेटी की मरने के लिए मजबूर किया गया। पुलिस ने शिकायत पर जांच करते हुए पति को गिरफ्तार कर लिया। उसे अदालत में पेश किया गया जहां से चार दिन के पुलिस रिमांड पर भेज दिया गया। गौरतलब है कि 21 अप्रैल को रजनी अपने कमरे में मृत मिली थी। ससुराल पक्ष का कहना है कि रजनी की मौत हार्ट अटैक से हुई है। उधर मायका पक्ष का आरोप है कि ससुराल वालों ने बेटी को मरने के लिए मजबूर कर दिया। पुलिस ने मृतका के पिता गुरमेल की शिकायत पर पति को गिरफ्तार कर लिया है।
विज्ञापन
विज्ञापन

एसपी दिवाकर शर्मा ने बताया कि पुलिस ने मामले में मृतका के पति को गिरफ्तार किया है, जिसे अदालत में पेश किया गया। अदालत ने आरोपी सुरेश कुमार को चार दिन के पुलिस रिमांड पर भेजने के आदेश दिए हैं।

विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें