फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

एक माह के भीतर परवाणू में फिर शव मिलने से दहशत

विज्ञापन
विज्ञापन
अमर उजाला ब्यूरो
विज्ञापन

परवाणू (सोलन)। पुलिस थाना परवाणू के तहत सेक्टर-6 में पुलिस ने संदिग्ध हालत में एक शव बरामद किया है। पुलिस ने सूचना मिलते ही मौके पर पहुंच कर छानबीन शुरू कर शव को पोस्टमार्टम के लिए ईएसआई अस्पताल पहुंचाया। हालांकि अभी तक शव के बारे में पूरी जानकारी हाथ नहीं लग सकी है। साथ ही शव की शिनाख्त भी नहीं हो पाई है। पुलिस की प्रारंभिक जांच में पता चला है कि व्यक्ति मानसिक रोगी था जो सेक्टर-6 में इधर-उधर घूमता रहता था।

जानकारी के अनुसार इस शव को 72 घंटों तक पहचान के लिए ईएसआई अस्पताल परवाणू में रखा जाएगा। मामले में अभी हत्या जैसी शंका नहीं जताई जा रही है। लेकिन, परवाणू पुलिस सभी तथ्यों पर गंभीरता से जांच कर रहीं है। बुधवार को परवाणू पुलिस को सूचना मिली की सेक्टर-6 से सेब मंडी की ओर जानी वाली सड़क में किसी व्यक्ति का शव पड़ा है। परवाणू पुलिस ने मौके पर पहुंच कर कार्रवाई शुरू की।
विज्ञापन
विज्ञापन


परवाणू में अभी तक एक महीने के भीतर दो शव मिले हैं। पहला शव परवाणू पुलिस को 26 अप्रैल को कौशल्या खड्ड में संदिग्ध हालात में मिला था। जांच के बाद हत्या का मामला उजागर हुआ जिसमें परवाणू पुलिस ने आरोपियों को सलाखों तक पहुंचाया। दूसरा मामला बुधवार को सामने आया है कि जिसकी पहचान अभी नहीं हो सकी है। एसएचओ परवाणू रूपेश कांत ने बताया कि पुलिस की प्रारंभिक जांच में पता चला है कि व्यक्ति मानसिक रोगी था। उन्होंने बताया कि पुलिस मामले की हर तरह से जांच कर रही है। फिलहाल हत्या जैसी कोई संभावना नहीं है। मामले की जांच की जा रही है।
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें