पांवटा साहिब(सिरमौर)। देवीनगर में स्मैक समेत दबोचे आरोपी को 3 दिनों का पुलिस रिमांड मिला है। सोमवार को संयुक्त टीम ने देवीनगर में गिरफ्तार किया था। मंगलवार को अदालत में पेश किया गया।
सोमवार को सुरक्षा शाखा पांवटा की सूचना पर देवीनगर वार्ड-10 में दबिश दी गई। टीम में शामिल एएसआई बलवंत सिंह, सुरक्षा शाखा प्रभारी मुख्य आरक्षी धर्म सिंह, मुख्य आरक्षी सेवा सिंह व आरक्षी जगपाल ने 4 ग्राम स्मैक समेत आरोपी गिरफ्तार किया।
आरोपी देवीनगर स्थित एक स्कूल के समीप गली में स्मैक बेचने के लिए ग्राहक का इंतजार कर रहा था। टीम ने आरोपी चमन कुमार(42) पुत्र मंगत राम निवासी देवीनगर की तलाशी ली। तलाशी में स्मैक बरामद की गई थी जिसके बाद आरोपी को गिरफ्तार कर लिया।
उधर, डीएसपी पांवटा भीष्म ठाकुर ने मामले की पुष्टि की है। स्मैक मामले के आरोपी को 3 दिनों का पुलिस रिमांड मिला है।