दुष्कर्म के मामले में उदघोषित अपराधी गाजियाबाद से गिरफ्तार
7 अप्रैल 2024 को महिला पुलिस थाना नाहन में दर्ज हुआ था मामला
संवाद न्यूज एजेंसी
नाहन (सिरमौर)। जिला सिरमौर की महिला पुलिस थाना नाहन और साइबर सेल की टीम ने अदालत की ओर से उद्घोषित आरोपी को गाजियाबाद, उत्तर प्रदेश से गिरफ्तार किया है। अदालत ने आरोपी को 4 दिन तक पुलिस रिमांड पर रखने के आदेश दिए हैं।
एसपी एनएस नेगी ने बताया कि महिला पुलिस थाना नाहन में शुभम त्यागी निवासी जुडियाना, भगवानपुर, उत्तराखंड के खिलाफ 7 अप्रैल, 2024 को दुष्कर्म सहित अन्य धाराओं में मामला दर्ज किया गया था। मामला दर्ज हो जाने के बाद से ही आरोपी भूमिगत हो गया था। पुलिस आरोपी को दबोचने के लिए संभावित ठिकानों पर दबिश दे रही थी। इस बीच अदालत ने उसे भगोड़ा घोषित किया था।
एसपी ने बताया कि महिला पुलिस थाना नाहन व साइबर सेल की टीम ने आरोपी शुभम त्यागी को गाजियाबाद, उत्तर प्रदेश से गिरफ्तार कर लिया है। उन्होंने बताया कि आरोपी को अदालत के समक्ष पेश किया गया। अदालत ने उसे चार दिन तक पुलिस रिमांड पर रखने के आदेश दिए हैं।
.....संवाद