फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

दसवीं का पेपर देते उठा पेट में दर्द, छात्र की मौत

Thu, 10 Mar 2016 11:09 PM IST
ब्यूरो/अमर उजाला, मंडी
विज्ञापन
विज्ञापन
दसवीं कक्षा की परीक्षा दे रहे छात्र की पेट में दर्द होने से मौत हो गई। द्रंग विकास खंड की ग्राम पंचायत शिलग की वार्ड चैहड़ के गांव गागल जमोह के 17 वर्षीय छात्र दीप कुमार पुत्र जयवंती देवी पत्नी स्व. नंद लाल के पेट में अचानक दर्द उठा। परिजन और ग्रामीण बेहोशी की हालत में उसे नागरिक अस्पताल पधर ले गए।
विज्ञापन


छात्र की नाजुक हालत को देखते हुए डॉक्टरों ने उसे जोनल अस्पताल मंडी रेफर कर दिया जहां उपचारधीन छात्र ने दूसरे दिन सुबह अस्पताल में दम तोड़ दिया। उक्त छात्र हाई स्कूल साहल में दसवीं कक्षा की बोर्ड परीक्षा दे रहा था। पंचायत के पूर्व प्रधान बालम राम ठाकुर, प्रधान राजेंद्र कुमार, आशा कुमारी, कैप्टन प्रेम सिंह ने बताया कि जोनल अस्पताल से छात्र का शव परिजनों को सौंप दिया है। छात्र अति निर्धन परिवार से संबंध रखता है।

मृतक की मां मानसिक रूप से परेशान रहती है। दो भाइयों में एक घर से गायब है और दूसरा पढ़ रहा है। स्थानीय पंचायत ने स्वास्थ्य मंत्री कौल सिंह ठाकुर और एसडीएम पधर से छात्र के परिजनों की हर संभव आर्थिक मदद करने की गुहार लगाई है।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें