फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Kullu News: एसडीएम विकास शुक्ला को दो दिन और मिली राहत

Mon, 27 Oct 2025 09:53 PM IST
शिमला ब्यूरो संवाद न्यूज एजेंसी, कुल्लू
विज्ञापन
विज्ञापन
जिला अदालत कुल्लू में 29 को होगी अगली सुनवाई
विज्ञापन

तीसरे व्यक्ति ने भी कोर्ट में किया सरेंडर, 30 काे सुनवाई
संवाद न्यूज एजेंसी
कुल्लू। एसडीएम विकास शुक्ला पर लगे दुष्कर्म के आरोप में दो दिन की और राहत मिली है। एसडीएम और एक अन्य व्यक्ति पंकज को 27 अक्तूबर तक जिला एवं सत्र न्यायालय कुल्लू से अग्रिम जमानत मिली है।
विज्ञापन

पुलिस ने मामले को लेकर स्टेटस रिपोर्ट को अदालत में पेश की। इसके बाद दोनों पक्षों में बहस हुई। अगली सुनवाई 29 अक्तूबर को होगी।
मामले में तीसरे व्यक्ति राजीव ने भी अदालत में सरेंडर किया है और 30 अक्तूबर को पुलिस से उनकी स्टेटस रिपोर्ट देने को कहा है।
बता दें कि एक महिला की ओर से एसडीएम पर दुष्कर्म, सामूहिक दुष्कर्म के साथ जाति सूचक शब्द कहने और गाली-गलौज करने सहित कई गंभीर आरोप लगाए हैं। उधर, एसडीएम विकास शुक्ला ने भी महिला पर बिना अनुमति उनके निवास में घुसने, मारपीट और प्रताड़ित करने के साथ छवि को बदनाम के आरोप लगाए हैं।
विज्ञापन

विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें