मनाली। पर्यटन नगरी में जिला स्तरीय बैडमिंटन प्रतियोगिता होगी। क्लब हाउस मनाली में जिला बैडमिंटन एसोसिएशन की ओर से करवाई जाने वाली प्रतियोगिता में करीब 100 से अधिक खिलाड़ियों के हिस्सा लेने की उम्मीद है।
31 अक्तूबर से 2 नवंबर तक होने वाली प्रतियोगिता की आयोजकों ने तैयारी शुरू कर दी है। पुरुष वर्ग में खिलाड़ी दमखम दिखाएंगे।
खास बात यह है कि इसमें पुरुष ओपन वर्ग के 35 प्लस से लेकर 60 साल से अधिक आयु के खिलाड़ी भी खेलेंगे। खेलों के माध्यम से युवाओं को नशे से दूर रहने का संदेश दिया जाएगा। कुल्लू जिला बैडमिंटन एसोसिएशन के अध्यक्ष राकेश ठाकुर, सचिव जितेंद्र ठाकुर और कोषाध्यक्ष नीरज उपाध्याय ने कहा कि अब तक बैडमिंटन प्रतियोगिता के लिए 70 खिलाड़ियों ने पंजीकरण करवाया है। उन्होंने कहा कि मनाली की ठंडी वादियों में होने वाली प्रतियोगिता को लेकर खिलाड़ियों में उत्साह है। विजेता खिलाड़ियों को पुरस्कार दिए जाएंगे। प्रतियोगिता में हिस्सा लेने वाले खिलाड़ियों को नियमों का पालन करना होगा। संवाद