फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

दिनेश सेन फिर चुने गए सूत्रधार कला संगम के अध्यक्ष

विज्ञापन
विज्ञापन
कुल्लू। सूत्रधार कला संगम कुल्लू ने कार्यकारिणी का गठन अध्यक्ष दिनेश सेन की अध्यक्षता में किया। आगामी सत्र 2018-20 के लिए दिनेश सेन को अध्यक्ष चुना गया है।
विज्ञापन

इसके अलावा यनिंद्र कपूर वरिष्ठ उपाध्यक्ष, वीरेंद्र सिंह को उपाध्यक्ष, सुंदर श्याम को महासचिव, विजय गोयल को वित्त सचिव, राजेश शानू को प्रेस सचिव, मोनिका सागर व मंजू शर्मा को सचिव, जोगेंद्र ठाकुर को वित्त सह सचिव, अतुल गुप्ता को प्रभारी नाटक एवं आधुनिक नृत्य, केतन वर्मा को सहप्रभारी नाटक केतन वर्मा, तिलक राज को भंडार प्रभारी, माधवी कौशल को भंडार सहप्रभारी, यनिंद्र कपूर को संगीत प्रभारी, प्रदीप कपूर व यशोदा शर्मा को संगीत सह प्रभारी, श्याम सुंदर को लोकनृत्य प्रभारी, सीमा शर्मा को लोकनृत्य का सह प्रभारी चुना गया है।
नवनिर्वाचित अध्यक्ष दिनेश सेन ने नवगठित कार्यकारिणी का स्वागत करते हुए कहा कि सूत्रधार कला संगम के सदस्यों द्वारा जो उन पर विश्वास जाहिर किया है, उसके लिए वह आभार प्रकट करते हैं। कहा कि संस्था के कार्यों के प्रति पूर्ण निष्ठा और सेवाभाव से कला संस्कृति तथा समाज सेवा के क्षेत्र में पूर्व की भांति सेवारत रहेंगे। नई कार्यकारिणी की पहली बैठक में संस्था के 41वें सूत्रधार वर्षगांठ उत्सव को लेकर चर्चा की गई और वर्षगांठ को 17 से 21 जून तक मनाने का निर्णय लिया गया।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें