धर्मशाला। भाजपा के प्रदेश मीडिया सह-प्रभारी एडवोकेट विश्व चक्षु ने राज्य की बिगड़ती कानून व्यवस्था पर कड़ा प्रहार करते हुए सरकार की कार्यप्रणाली पर गंभीर प्रश्न खड़े किए हैं। प्रेस विज्ञप्ति के माध्यम से उन्होंने कहा कि देवभूमि अब धीरे-धीरे क्राइम जोन में तब्दील होती जा रही है।
सरकाघाट जैसे शांत क्षेत्र में दिनदहाड़े हुई हत्या और चंबा में अवैध कटान रोकने गई वन विभाग की टीम पर जानलेवा हमले ने प्रशासन के दावों की पोल खोल दी है।
विश्व चक्षु ने स्पष्ट किया कि आज प्रदेश का हर नागरिक अपनी और विशेषकर अपनी बहन-बेटियों की सुरक्षा को लेकर गहरे असमंजस और चिंता में है। क्योंकि अपराधियों के हौसले इतने बुलंद हो चुके हैं कि उन्हें न तो पुलिस का भय है और न ही कानून का सम्मान।
उन्होंने सरकार पर निशाना साधते हुए कहा कि एक ओर नशा माफिया पूरे प्रदेश को अपनी गिरफ्त में ले रहा है और दूसरी ओर सरेआम हो रही हिंसा अराजकता का प्रमाण है, जो पूरी तरह से सरकार की प्रशासनिक विफलता को दर्शाती है। ब्यूरो