अब्दुल्लापुर में नवनिर्मित स्टेज का उद्घाटन करते विधायक पवन काजल। -स्रोत : जागरूक पाठक
कांगड़ा। विधायक पवन काजल ने कहा कि प्रदेश की जनता आज आम समस्याओं से तरस रही है। सरकारी कर्मचारियों को वेतन और पेंशन देने तक के लाले पड़ गए हैं, लेकिन इसके बावजूद सरकार मंडी में अपने तीन साल पूरे होने का जश्न मनाने जा रही है। उन्होंने आरोप लगाया कि अपनी संभावित हार को देखते हुए कांग्रेस सरकार पंचायत और नगर निकाय चुनाव करवाने से पीछे हट रही है।
काजल ने प्रदेश सरकार को युवा और महिला विरोधी करार देते हुए कहा कि कांग्रेस ने एक साल में एक लाख सरकारी नौकरी देने का चुनावी वादा किया था, लेकिन अब वह वादा हवा हो चुका है। उन्होंने कहा कि आगामी शीतकालीन सत्र में सरकार की नाकामियों को विधानसभा के पटल पर मजबूती से उठाया जाएगा।
विधायक पवन काजल अब्दुलापुर के छिंज मेला मैदान में विधायक निधि से पांच लाख रुपये की लागत से बने नवनिर्मित स्टेज का उद्घाटन करने पहुंचे थे। इस दौरान छिंज मेला कमेटी के प्रधान देशराज चौधरी, पंचायत प्रधान सपना देवी, पूर्व मंडल अध्यक्ष सतप्रकाश सोनी समेत कई लोग मौजूद रहे। संवाद