फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Kangra News: पुल की रेलिंग तोड़ खड्ड में गिरा ईंटों से भरा कैंटर

Mon, 17 Aug 2026 06:57 AM IST
शिमला ब्यूरो संवाद न्यूज एजेंसी, कांगड़ा
विज्ञापन
बिनवा पुल से खड़्ड में गिरा कैंटर। -स्रोत : जागरूक पाठक
विज्ञापन
बैजनाथ (कांगड़ा)। राष्ट्रीय राजमार्ग पर बैजनाथ-पपरोला के बीच स्थित बिनवा पुल पर शनिवार देर रात ईंटों से भरा एक कैंटर अनियंत्रित होकर पुल की रेलिंग तोड़ते हुए नीचे खड्ड में जा गिरा। गनीमत रही कि हादसे में चालक बाल-बाल बच गया।
विज्ञापन

शनिवार रात क्षेत्र में मूसलाधार बारिश हो रही थी। इसी दौरान बिनवा पुल से गुजरते समय कैंटर अचानक अनियंत्रित होकर सुरक्षा रेलिंग से जा टकराया। टक्कर इतनी जोरदार थी कि भारी-भरकम वाहन रेलिंग तोड़ता हुआ सीधे नीचे खड्ड में जा गिरा। आवाज सुनकर आसपास के लोग तुरंत मौके पर एकत्र हो गए।
हादसे के बाद चालक को मामूली चोटें आई थीं, जिसे प्राथमिक जांच के लिए बैजनाथ अस्पताल ले जाया गया, लेकिन उसने वहां उपचार नहीं करवाया। दुर्घटना से पुल की रेलिंग बुरी तरह क्षतिग्रस्त हो गई है, जिसे स्थानीय लोगों ने हादसों के खतरे को देखते हुए जल्द ठीक करवाने की मांग की है। थाना प्रभारी यादेश ठाकुर ने बताया कि पुलिस टीम ने मौके का मुआयना किया है और घटना के कारणों की जांच की जा रही है।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें