लंबागांव (कांगड़ा)। तीन दिन से लापता सोल वनेहड़ पंचायत के धर्म चंद चौधरी (70) का शव देर शाम जंगलेड खड्ड के पास नाली में मिला है। पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर छानबीन शुरू कर दी है।
जानकारी के अनुसार सोल वनेहड़ पंचायत के धर्म चंद शुक्रवार सुबह से घर से लापता थे। परिजन उन्हें तीन दिन से हर जगह ढूंढा गया, लेकिन उसका कोई पता नहीं चला। उसके बाद रविवार सुबह लंबागांव पुलिस थाने में परिजनों ने गुमशुदगी की रिपोर्ट दर्ज करवा दी। परिजनों ने कहा कि धर्म चंद रोजाना सुबह घर से लकड़ी लाने जंगल निकल जाते थे। फिर दोपहर को घर आता और खाना खाकर फिर लकड़ी लाने जंगल की ओर चला जाता था। रोजाना की तरह शुक्रवार को भी धर्म चंद सुबह लकड़ी लाने घर से गया हुआ था, लेकिन शाम को घर वापस नहीं आया। देर शाम जंगलेड खड्ड के पास धर्म चंद नाली में मृत पड़ा मिला। इसकी सूचना लंबागांव पुलिस को दी गई। लंबागांव पुलिस ने देर रात मौके पर जाकर शव को अपने कब्जे में ले लिया है।
उधर, लंबागांव पुलिस के एएसआई गुलशन कुमार ने कहा कि शव का पोस्टमार्टम कर परिजनों को सौंप दिया है। पुलिस मामले की हर पहलू से जांच कर रही है।