फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Himachal News: पुलिस कर्मी, खेल विभाग के चालक समेत 7 चिट्टे के साथ गिरफ्तार, कोर्ट ने 3 दिन की रिमांड पर भेजे

Mon, 17 Mar 2025 10:48 PM IST
अंकेश डोगरा संवाद न्यूज एजेंसी, पालमपुर (कांगड़ा)।

सार

एक पुलिसकर्मी और एक सरकारी विभाग के चालक समेत सात लोगों को कांगड़ा पुलिस ने गिरफ्तार किया है। कोर्ट ने आरोपियों को तीन दिन के पुलिस रिमांड पर भेजा है।
विज्ञापन
चिट्टा। - फोटो : अमर उजाला नेटवर्क
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

कांगड़ा पुलिस ने चिट्टे के कारोबार में लिप्त सात आरोपियों को गिरफ्तार किया है। इनमें एक पुलिसकर्मी और एक सरकारी विभाग का चालक भी शामिल है। ये सभी एक किराये के मकान से नशे का कारोबार चला रहे थे। कोर्ट ने आरोपियों को तीन दिन के पुलिस रिमांड पर भेजा है।

विज्ञापन


गुप्त सूचना के आधार पर पुलिस ने रविवार देर शाम टांडा (राजपुर) में उक्त मकान में छापा मारा। इस दौरान किराये के कमरे से 12.22 ग्राम चिट्टे के साथ सभी को गिरफ्तार कर लिया। गिरफ्तार किए गए आरोपियों में बंटी (35), निवासी वार्ड-13 पालमपुर, राकेश कुमार (35) निवासी खलेठ, रिंपु कुमार (45) निवासी मोहरला (खेल विभाग शिमला में चालक), मनीत कुमार (35) निवासी वार्ड-2 पालमपुर, अक्षय कुमार (27) निवासी वार्ड-13 होल्टा पालमपुर, अक्षय शर्मा (35) निवासी तरेहल बैजनाथ और संदीप कुमार (33) निवासी चुदरेहड़ (पुलिस कर्मी) को गिरफ्तार किया है। इससे पहले कांगड़ा पुलिस एक पटवारी, एमबीबीएस चिकित्सक और जिला कल्याण विभाग के अटैच टैक्सी चालक को भी चिट्टा मामले में गिरफ्तार कर चुकी है।

पुलिस ने चिट्टा का कारोबार कर रहे सात लोगों को पकड़ा है और उनसे 12.22 ग्राम चिट्टा बरामद किया है। पुलिस ने इन लोगों पर पिछले कई दिनों से नजर रखी हुई थी। यह चिट्टा का कारोबार करते थे और स्वयं भी इसके आदी हैं- लोकेंद्र सिंह नेगी, डीएसपी, पालमपुर

विज्ञापन
विज्ञापन
और पढ़ें...
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें