संवाद न्यूज एजेंसी
भोरंज(हमीरपुर)। उपमंडल भोरंज के अंतर्गत बस्सी-तरक्वाड़ी संपर्क सड़क की हालत खस्ताहाल बनी हुई है। डेढ़ किलोमीटर सड़क पर जगह-जगह गड्ढ़े पड़े हुए हैं, जिससे वाहन चालकों और राहगीरों को आवाजाही में काफी परेशानी का सामना करना पड़ रहा है।
हालात ऐसे हैं कि सम्मू गांव के पास मोड़ पर सड़क पूरी तरह टूट गई है, लेकिन विभागीय अधिकारी मूकदर्शक बने हुए हैं। स्थानीय लोगों में राकेश, संदीप, सोनिया, सुमित, राजेश, प्रदीप आदि ने कहा कि पिछले एक वर्ष से सड़क की हालत खस्ताहाल बनी हुई है। बार-बार मांग करने के बाद भी विभाग की ओर से सड़क की मरम्मत नहीं करवाई जा रही है, जिसका खामियाजा राहगीरों और वाहन चालकों को भुगतना पड़ रहा है।
उन्होंने कहा कि बारिश के दौरान अकसर ताल के पास सड़क पर पानी भरा रहता है। सड़क पर कभी भी कोई हादसा हो सकता है। उन्होंने विभाग से सड़क की मरम्मत करवाने की मांग की है।