फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Chamba News: नाबालिग छात्रा को कार में ले जाने का आरोप, पीटीआई पर प्राथमिकी दर्ज

Thu, 10 Sep 2026 10:18 PM IST
शिमला ब्यूरो संवाद न्यूज एजेंसी, चम्बा
विज्ञापन
विज्ञापन
भटियात क्षेत्र के एक सरकारी स्कूल का मामला, छात्रा के बयान पर पुलिस ने शुरू की जांच
विज्ञापन

पीटीआई पर लगे आरोप से भड़के ग्रामीण, विद्यालय परिसर में काफी देर तक किया हंगामा
संवाद न्यूज एजेंसी
चंबा। भटियात विधानसभा क्षेत्र के एक सरकारी विद्यालय में तैनात पीटीआई पर नाबालिग छात्रा को बहला-फुसलाकर कार में ले जाने का आरोप लगा है। छात्रा के बयान के आधार पर पुलिस ने संबंधित धाराओं के तहत प्राथमिकी दर्ज कर मामले की जांच शुरू कर दी है।
पुलिस को दिए बयान में छात्रा ने बताया कि चार सितंबर को वह मवेशी चराने के लिए गई थी। आरोप है कि इसी दौरान विद्यालय में पीटीआई के पद पर तैनात शिक्षक उसे दिन के समय अपनी कार में बैठाकर कहीं ले गया। छात्रा के अनुसार, आरोपी उसे शाम के समय वापस छोड़कर चला गया।
विज्ञापन

मामले की जानकारी मिलने के बाद छात्रा के परिजनों के साथ ग्रामीण विद्यालय परिसर में पहुंच गए। ग्रामीणों ने घटना को लेकर रोष जताते हुए काफी देर तक हंगामा किया। उन्होंने मामले की निष्पक्ष जांच करवाने और दोषी पाए जाने वाले व्यक्ति के खिलाफ कड़ी कार्रवाई की मांग की।
सूचना मिलने पर पुलिस टीम विद्यालय परिसर में पहुंची और परिजनों व ग्रामीणों से मामले की जानकारी ली। इसके बाद छात्रा के बयान दर्ज किए गए। पुलिस ने बयान के आधार पर प्राथमिकी दर्ज कर जांच आगे बढ़ाई है।
विज्ञापन

पुलिस अधीक्षक विजय सकलानी ने बताया कि मामले की गंभीरता को देखते हुए सभी पहलुओं की जांच की जा रही है। छात्रा के बयान, घटनाक्रम और आरोपी से जुड़े तथ्यों की पड़ताल की जाएगी। जांच में सामने आने वाले तथ्यों के आधार पर आगामी कार्रवाई अमल में लाई जाएगी।
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें