फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Chamba News: कंपनी के पूर्व कर्मचारी पर 10 लाख की धोखाधड़ी का आरोप, प्राथमिकी दर्ज

Sun, 06 Sep 2026 10:37 PM IST
शिमला ब्यूरो संवाद न्यूज एजेंसी, चम्बा
विज्ञापन
विज्ञापन
धोखाधड़ी और जालसाजी से कंपनी के फंड का कथित रूप से गलत इस्तेमाल
विज्ञापन

संवाद न्यूज एजेंसी
चंबा। कंपनी के फंड का दुरुपयोग और धोखाधड़ी के मामले में पुलिस एक व्यक्ति के खिलाफ प्राथमिकी दर्ज की है। आर्टनुमा इंफ्रा प्राइवेट लिमिटेड, दिल्ली के महाप्रबंधक महेश कुमार ने दिल्ली निवासी विवेक सेन के खिलाफ पुलिस थाना सदर में यह प्राथमिकी दर्ज करवाई।
उन्होंने आरोप लगाया है कि विवेक सेन उनकी कंपनी का पूर्व कर्मचारी रहा है। आरोप है कि उसने धोखाधड़ी और जालसाजी करते हुए कंपनी के फंड का कथित रूप से गलत इस्तेमाल किया। उसकी अनियमितताओं के कारण कंपनी को एनएचपीसी चमेरा-दो परियोजना से संबंधित कार्य में करीब 10 लाख रुपये का आर्थिक नुकसान हुआ है।
विज्ञापन
विज्ञापन


पुलिस अधीक्षक विजय सकलानी ने बताया कि आरोपी के खिलाफ प्राथमिकी दर्ज कर ली गई है। जिन अनियमितताओं के आरोप लगे हैं, उससे जुड़े सभी दस्तावेजों और अन्य तथ्यों की जांच की जा रही है। जांच पूरी होने के बाद ही मामले की वास्तविक स्थिति स्पष्ट हो पाएगी।

विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें