फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

किहार में चरस के साथ धरा व्यक्ति

विज्ञापन
charas shimla - फोटो : demo pics
विज्ञापन

किहार (चंबा)। किहार पुलिस ने एक व्यक्ति को 882 ग्राम चरस के साथ पकड़ा है। पुलिस ने इस संबंध में मामला दर्ज कर छानबीन शुरू कर दी है जबकि आरोपी को गिरफ्तार कर लिया गया है। आरोपी को पुलिस ने मंगलवार को कोर्ट में पेश किया।

विज्ञापन


जहां से उसे पुलिस रिमांड पर भेज दिया गया। रिमांड के दौरान पुलिस आरोपी से चरस तस्करी को लेकर जुड़े पहलुओं पर पूछताछ करेगी। जानकारी के अनुसार पुलिस टीम सोमवार को कुठेड़ के पास गश्त कर रही थी। इसी दौरान शेर सिंह पुत्र मेला राम निवासी गांव बिल्ला डाकघर कंधवारा सामने से हाथ में बैग लिए आ रहा था। वह गश्त कर ही पुलिस को देख हड़बड़ा गया। हड़बड़ाहट में बैग फेंक वहां से भागने लगा।

इससे पुलिस को उसके ऊपर शक हो गया। इस आधार पर पुलिस ने उसे दबोचा। इसके साथ ही जब फेंके गए बैैग की तलाशी ली गई तो उससे 882 ग्राम चरस बरामद हुई। पुलिस ने चरस को जब्त कर आरोपी को गिरफ्तार कर लिया है। पुलिस अधीक्षक डॉ. मोनिका ने बताया कि कुठेड़ के पास पुलिस ने एक व्यक्ति को चरस के साथ गिरफ्तार किया है। जिले में नशे का अवैध कारोबार करने वालों पर पुलिस पैनी नजर रखे हुए है। कोई भी नशे का कारोबार करता पकड़ा गया, तो उसके खिलाफ कड़ी कार्रवाई की जाएगी।

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें