चंबा। चंबा में अलग-अलग स्थानों में दुर्घटना में घायल हुए तीन लोगों को चंबा मेडिकल कॉलेज से टांडा मेडिकल कॉलेज रेफर किया गया है। तीनों घायलों के सिर पर गंभीर चोटें आई है। जानकारी के अनुसार बबलू (28) पुत्र सोंजी राम निवासी गांव सोखडू डाकघर उटीप ढांक में गिरने से घायल हो गया। उसे परिजन उपचार के लिए चंबा मेडिकल कॉलेज लेकर आए।
डॉक्टर ने उसके सिर पर लगी चोट का उपचार किया। मगर उसकी तबीयत में सुधार नहीं हो रहा था। इसके चलते उसे टांडा के लिए रेफर कर दिया। वहीं कविता (12) पुत्री जीवन शर्मा निवासी बाड़ी और सिमरन (7) पुत्री अशोक निवासी गांव बंजवाड डाकघर बांगल घर के लेंटर में खेलते समय गिरने से घायल हो गईं। दोनों बच्चियों के सिर पर गहरी चोटें आई हैं।
इलाज के लिए उन्हें चंबा मेडिकल कॉलेज पहुंचाया गया। उनकी हालत को देेखते हुए डॉक्टरों ने उन्हें टांडा मेडिकल कॉलेज रेफर कर दिया। चिकित्सा अधीक्षक डॉ. विनोद शर्मा ने बताया कि दुर्घटना में घायलों को प्राथमिक उपचार के बाद टांडा मेडिकल कॉलेज रेफर कर दिया गया है।