फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

ककियां इलेवन ने 32 रनों से केएफसी खज्जियार को हराया

विज्ञापन
विज्ञापन
चंबा। पुलिस मैदान बारगाह में राजकुमार ब्रिजेंद्र सिंह मेमोरियल क्रिकेट प्रतियोगिता में वीरवार को दो क्रिकेट मैच खेले गए। पहले मैच में ककियां की टीम ने केएफसी खज्जियार को 32 रनों से हराया। जबकि दूसरे मुकाबले में महाकाल इलेवन की टीम ने लुड्डू की टीम को नौ विकेट से मात दी। यह जानकारी स्कोरर दर्शन सिंह ने दी।
विज्ञापन

जानकारी के अनुसार पहले मैच में ककियां की टीम ने पहले बल्लेबाजी करते हुए निर्धारित 15 ओवरों में आठ विकेट खोकर 112 रन बनाएं। इसमें अजीत ने 48 और मोंटी ने 29 रन बनाए। लक्ष्य का पीछा करने उतरी केएफसी खज्जियार की टीम 80 रन ही बना सकी। ककियां की ओर से नीरज ने तीन विकेट चटकाए। इसी तरह ककियां की टीम ने यह मैच 32 रनों से जीतकर अगले दौर में प्रवेश किया। जबकि दिन का दूसरा मैच महाकाल इलेवन और लुड्डू के बीच खेला गया।
मैच में लुड्डू की टीम 78 रन ही बना सकी। लक्ष्य का पीछा करने उतरी महाकाल की टीम ने एक विकेट खोकर लक्ष्य हासिल कर दिया और मैच जीतकर प्रतियोगिता के अगले दौर में जगह पक्की की। महाकाल इलेवन की ओर से सन्नी ने अर्ध शतक लगाया और गोंपू ने 23 रन बनाएं।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें