डलहौजी (चंबा)। गुरु नानक पब्लिक स्कूल डलहौजी के विद्यार्थियों ने सीबीएसई बोर्ड जमा दो का परीक्षा परिणाम सराहनीय रहा है। परीक्षा में लड़कियों ने लड़कों को पछाड़कर बाजी मारी।
प्रिंसिपल नवदीप भंडारी ने बताया कि स्कूली छात्रा नैनिका और संगीता ने छह सौ में से 474 अंक हासिल कर स्कूल में संयुक्त रूप से पहला स्थान हासिल किया है। जबकि स्कूल की छात्रा आस्था बैरी 470, रोशिका और इशिका ने 455 अंक हासिल कर परीक्षा उत्तीर्ण की है।
इसके अलावा रिशता कोहली, पर्ल आनंद, नंदनी राणा ने भी बेहतरीन अंक हासिल किए हैं। कॉमर्स में विधि ग्रोवर ने टॉप किया और सौम्य गौतम ने भी उत्कृष्ट अंक हासिल किए। बेहतरीन अंक लेने वालों में विषयवार इंग्लिश में 22, फिजिक्स में सात, केमेस्ट्री में दस, बायोलॉजी में पांच, फिजिकल एजूकेशन में 16, इकोनॉमिक्स में तीन, कंप्यूटर साइंस में दो, मैथ में एक विद्यार्थी ने शामिल हैं।
स्कूली बच्चों ने अपनी इस कामयाबी का श्रेय स्कूल प्रबंधन और अध्यापकों को दिया हे। गुरुनानक पब्लिक स्कूल डलहौजी के चेयरमैन कैप्टन एमएस भंडारी ने बच्चों और अभिभावकों की बधाई दी। इसके साथ ही बच्चों के उज्ज्वल भविष्य की कामना की।